Пьяный турист украл из отеля ноутбук Пьяный турист украл из отеля ноутбук
В Дубае пьяный турист, чтобы проверить свою электронную почту, украл из отеля ноутбук. Пьяный турист украл из отеля ноутбук

 

Пьяный французский турист украл из конференц-зала отеля в Дубае ноутбук стоимостью 1000 долларов. Суд признал горе-воришку виновным и назначил наказание в виде месяца лишения свободы и штрафа в 250 долларов.

Турист, комментируя свою выходку, исключает преднамеренность в своих действиях, —  «Я не знаю, почему я зашел именно в этот отель, в тот момент я был очень пьян».

Стянув ноутбук из зала подготовленного для IT-конференции, француз отправился на пляж, проверять свою электронную почту. Пароля для ноутбука он не знал и, после бесплодных попыток им воспользоваться, уснул прямо на пляже. Там его и нашли полицейские, вызванные службой безопасности отеля. После отбытия срока туриста депортируют на родину.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.