Новый бюджетный отель ibis Singapore Novena в Сингапуре в честь своего открытия, которое состоится 2 апреля, запускает специальное предложение «Name Your Price» («Назови свою...

ibis Singapore Novena: Назови свою ценуНовый бюджетный отель ibis Singapore Novena в Сингапуре в честь своего открытия, которое состоится 2 апреля, запускает специальное предложение «Name Your Price» («Назови свою цену»), которое будет действовать всего 1 сутки, с 10 по 11 марта 2011 г.
В рамках акции гости бронируют номер в отеле на проживание период со 2 апреля по 31 мая (но не более двух суток). В день отъезда им будет предложено заполнить специальную форму с указанием желаемой стоимости проживания и заплатить ту сумму, которую они готовы отдать за время, проведенное в отеле.
При совершении брони в качестве гарантии взимается плата в 30 сингапурских долларов (ок. 23 долл. США), которая не возмещается. Подробности — на сайте http://www.celebratethenewibis.com/nameyourprice/.
Новый отель на 241 номер расположен рядом со станцией Novena. В отеле имеются тренажерный зал и ресторан, а также бесплатный Wi-Fi.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT