Гостиничная группа Best Western открыла три новых отеля во Франции. Все они расположены в горах, в Альпах или вулканическом хребте Мон-Дор (Центральный массив). Таким...

Отели Best Western уходят во французские АльпыГостиничная группа Best Western открыла три новых отеля во Франции. Все они расположены в горах, в Альпах или вулканическом хребте Мон-Дор (Центральный массив). Таким образом, число горных гостиниц международного бренда на территории Франции достигло 22.
Первый отель — это трехзвездочный Best Western Le Panorama в Мон-Доре (Monts-Dore, департамент Овернь). Гостям предлагаются 40 номеров, бассейн с подогревом и видом на заснеженные горные вершины, лаунж-бар, сауна, оздоровительный центр с массажными кабинетами. Стоимость проживания в отеле составляет от 70 до 130 евро в двухместном номере.
Еще один трехзвездочный отель — Best Western Grand Massif открылся в Морийоне (Morillon, Верхняя Савойя). Он располагает 46 новыми, полностью оборудованными номерами, в числе которых — стандартные, студии и апартаменты. Две последние категории имеют балконы с видом на горы. К услугам гостей — бесплатный беспроводной доступ в интернет, бассейн с подогревом и фитнес-центр. Стоимость проживания составляет от 50 евро.
Отель Best Western Alexander Park уровня три звезды расположен в Шамбери (Chambery, Савойя). Гостей ждут 100 номеров, отличающихся большой площадью. Стоимость проживания в двухместных стандартных номерах составляет от 89 до 155 евро, в номерах twin с двумя большими кроватями — от 89 до 170 евро.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT