С нынешней осени клиенты отелей Novotel могут наслаждаться качеством и комфортом, которые обеспечивает эта гостиничная сеть, у себя дома.Novotel — владелец трех- и четырехзвездочных...

Интернет-магазин от Novotel позволит оборудовать гостиничный номер у себя дома
С нынешней осени клиенты отелей Novotel могут наслаждаться качеством и комфортом, которые обеспечивает эта гостиничная сеть, у себя дома.
Novotel — владелец трех- и четырехзвездочных отелей — укрепляет свою связь в клиентами, открывая интернет-магазин, который стал ответом на ожидания постояльцев, ценящих качество оборудования номеров. Для компании запуск интернет-магазина — это новая возможность расширить список услуг, предоставляемых гостям, которые смогут сохранить верность бренду и пользоваться его продукцией, даже покинув отель.
Интернет-магазин является международным проектом. Сайт работает в двух языковых версиях — английской и французской. Продукция представлена в четырех категориях: Relaxation — кровать Novotel, подушки, одеяла; Well-being — принадлежности для ванны, халат, набор косметики N; Family — стол и кресла из дизайнерской серии B.a.b.a, пуфики и подушки Barbapapa; Contemporary Art — DVD Digital Art, оригинальная компьютерная графика, созданная специально для Novotel.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT