Московский Bigati Bar готовит испанскую вечеринку на веранде Московский Bigati Bar готовит испанскую вечеринку на веранде
29 мая винный Bigati Bar отмечает приход тепла испанской вечеринкой на веранде. Специально для этого ужина в испанском стиле шеф Александр Захарченко приготовит всевозможные... Московский Bigati Bar готовит испанскую вечеринку на веранде

29 мая винный Bigati Bar отмечает приход тепла испанской вечеринкой на веранде. Специально для этого ужина в испанском стиле шеф Александр Захарченко приготовит всевозможные тапас и паэлью с кроликом.

Винным сопровождением ужина выступят вина Ramón Bilbao, лучшей винодельни Испании 2014 года, и Mar de Frades: начнётся вечер с легкого вердехо, продолжится розовой гарначей с разнообразными тапас, затем гостям предлагают попробовать сочетание морской солоноватости альбариньо с тирадито из сибаса, а под паэлью с кроликом экспериментировать с сортом тинто фино в двух вариациях.

Путеводителем по испанскому вечеру выступит лучший сомелье Москвы 2018, чемпион России 2017, президент Московской Ассоциации Сомелье Роман Сосновский в паре с Аланом Бигати.

aleksey Редактор