«55 ПАРАЛЛЕЛЬ» свяжет Москву и Переславль-Залесский «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» свяжет Москву и Переславль-Залесский
Транспортная компания «55 ПАРАЛЛЕЛЬ», которая осуществляет междугородние пассажирские перевозки по России и ближнему зарубежью, открывает новый маршрут «Москва – Переславль-Залесский» и «Переславль-Залесский – Москва».... «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» свяжет Москву и Переславль-Залесский

Транспортная компания «55 ПАРАЛЛЕЛЬ», которая осуществляет междугородние пассажирские перевозки по России и ближнему зарубежью, открывает новый маршрут «Москва – Переславль-Залесский» и «Переславль-Залесский – Москва».

Данные рейсы станут доступны для пассажиров с 27 мая. Туристические автобусы, вместимостью 19 человек будут ходить ежедневно с отправлением в 09:15 из Москвы и в 13.30 в обратную сторону из Переславль-Залесского. В Москве местом отправления станет международный автовокзал «Северные ворота», в Переславле – автовокзал города Псков по адресу ул. Московская, 113.

Билеты можно приобрести в кассах автовокзала «Северные ворота» и автовокзала города Переславль-Залесский, а также через сайты www.e-traffic.ru, www.busfor.ru и www.odnakassa.ru. Стоимость нового маршрута в одну сторону составит от 285 рублей.

Официальным перевозчиком транспортной компании является ООО «ФИНВАЛ», самая большая компания по работе с Мосгортрансом по количеству автобусов, отъезжающих с автовокзалов Мосгортранса по всей Москве.

aleksey Редактор