На Ваське появится отель Cronwell На Ваське появится отель Cronwell
Управляющая компания Cronwell Management сообщила о заключении договора на техническое сопровождение проекта и открытие нового отеля в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Новый... На Ваське появится отель Cronwell

На Ваське появится отель Cronwell

Управляющая компания Cronwell Management сообщила о заключении договора на техническое сопровождение проекта и открытие нового отеля в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове.

Новый объект — это реконструкция существующего здания под отель категории 3 звезды по адресу Средний проспект В.О., д.2. Задача инвестора – создать современную гостиницу, сохранив историческую атмосферу места. Из ее номеров будут открываться изумительные виды на Малую Неву, Князь Владимирский Собор и исторический центр Петербурга. Местоположение отеля привлечет не только гостей города, но и петербуржцев, благодаря созданию тематического ресторана у набережной Макарова.

Мы уверены, что через полтора-два года в нашем городе появится еще один замечательный отель, именно в той категории, которая особенно востребована сейчас в Петербурге, сказал управляющий партнер Cronwell Hotels Resorts Алексей Мусакин.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что отель Mercure открылся в Нижнем Новгороде.

По материалам: rtournews.ru

Сообщение На Ваське появится отель Cronwell появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT