В пятизвездочном отеле Санкт-Петербурга отравились 12 человек В пятизвездочном отеле Санкт-Петербурга отравились 12 человек
В отеле «Кемпински» на Мойке-22 работает Роспотребнадзор. 10 сентября у сотрудников отеля «Кемпински» зарегистрировали 12 случаев острой кишечной инфекции. Восемь человек отправили в клиническую... В пятизвездочном отеле Санкт-Петербурга отравились 12 человек

В отеле «Кемпински» на Мойке-22 работает Роспотребнадзор.

10 сентября у сотрудников отеля «Кемпински» зарегистрировали 12 случаев острой кишечной инфекции. Восемь человек отправили в клиническую инфекционную больницу Боткина, сообщает «Фонтанка». 

Вчера в служебной столовой отеля работало управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Петербургу. Служба получала пробы закупленной и готовой продукции, воды. Предварительным диагнозом может быть сальмонеллез.

За последние недели это уже третий случай массового отравления в статусных местах Петербурга. В конце августа 29 участников молодежного конгресса «Росатома» отравились в гостинице «Прибалтийская», а 6 августа девять человек были госпитализированы после банкета корпорации «Русь» в Константиновском дворце. 

В пятизвездочном отеле Санкт-Петербурга отравились 12 человек

(Источник фото: icastelli.net).

По материалам: proturizm.club

Сообщение В пятизвездочном отеле Санкт-Петербурга отравились 12 человек появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT