Girls only в Maafushivaru Maldives Girls only в Maafushivaru Maldives
Время в наши дни – самый ценный ресурс, поэтому так важно проводить его не только за работой, но и с любимыми людьми. Лучшими подругами,... Girls only в Maafushivaru Maldives

Время в наши дни – самый ценный ресурс, поэтому так важно проводить его не только за работой, но и с любимыми людьми. Лучшими подругами, которые понимают вас без слов. Отличный вариант – сбежать на несколько дней на райский остров посреди Индийского океана и устроить настоящую перезагрузку своей девичьей «бандой».

Программа может быть максимально разнообразной – индивидуальные уроки йоги в удобное для вас время (на рассвете или закате), мастер-классы по приготовлению мальдивской кухни, снорклинг, погружения, и…спа! Ведь какая перезагрузка без полной релаксации и погружения в себя? Тем более, что в Maafushivaru спа-процедуры проводят практически в открытом океане: центр расположен на пирсах, которые уходят далеко в самую «лазурь». Вас ждет около 10 видов массажа с применением техник со всего света – можно смело выбирать любой и наслаждаться результатом. На службе вашей красоты – только натуральные ингредиенты (жемчуг, водоросли, эфирные масла), которые применяются в различных уходах. Самое настоящее прикосновение природы!

После заката можно болтать о самом главном или даже танцевать под звездами, чтобы еще долго чувствовать себя отдохнувшим и счастливым после возвращения домой.

aleksey Редактор