Nordwind Airlines будет летать из Москвы во Владикавказ Nordwind Airlines будет летать из Москвы во Владикавказ
Авиакомпания Nordwind Airlines намерена открыть осенью полеты на направлении Москва Владикавказ. Рейсы запланированы ежедневно с 28 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт... Nordwind Airlines будет летать из Москвы во Владикавказ

Nordwind Airlines будет летать из Москвы во Владикавказ

Авиакомпания Nordwind Airlines намерена открыть осенью полеты на направлении Москва Владикавказ. Рейсы запланированы ежедневно с 28 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 8:25, прибытие во Владикавказ в 11:00. Обратное отправление в 12:15, прилет в Москву в 14:55. На линии используется самолет Boeing 737. Напомним, что полеты по тому же маршруту также с 28 октября откроет Аэрофлот.

Стоимость билета в одну сторону без багажа и выбора места начинается от 3100 рублей, с багажом и выбором места 3600 рублей. Следует иметь в виду, что бесплатного питания на рейсах нет, а платное требует заказа заранее. Онлайн-регистрация возможна либо при оплате выбора места (от 300 рублей) на безбагажном тарифе, либо при покупке багажного тарифа. Бесплатная норма ручной клади равна всего 5 килограммам (плюс портфель, рюкзак или дамская сумка), а стоимость провоза дополнительной ручной клади составляет от 1000 до 1500 рублей.

Напомним, что вскоре пассажиры всех российских авиакомпаний могут лишиться гарантий бесплатного провоза портфелей, дамских сумок, рюкзаков, верхней одежды, а также детского питания, лекарств, тростей, костылей и других предметов, необходимых по медицинским показаниям. Таков проект приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании Победа, потребовавшей лишить пассажиров всех этих гарантий. В случае одобрения проекта перевозчики смогут ограничивать пассажиров лишь 5 килограммами ручной клади, причем допустимые размеры такой клади смогут определять сами авиакомпании (сама Победа уже использует для этого крошечный калибратор размером 36х30х27 сантиметров, в котором невозможно разместить множество обычных небольших городских сумок, а также часть мобильной электроники например, некоторые ноутбуки).

По материалам: www.travel.ru

Сообщение Nordwind Airlines будет летать из Москвы во Владикавказ появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT