Ночной забег и вокальный фестиваль — осенние турсобытия в Израиле Ночной забег и вокальный фестиваль — осенние турсобытия в Израиле
В этом году Ночной забег в Тель-Авиве пройдет во вторник, 13 ноября, сообщает Министерство туризма Израиля. Ежегодно мероприятие привлекает все больше новых спортсменов: в... Ночной забег и вокальный фестиваль — осенние турсобытия в Израиле

Ночной забег и вокальный фестиваль — осенние турсобытия в Израиле

В этом году Ночной забег в Тель-Авиве пройдет во вторник, 13 ноября, сообщает Министерство туризма Израиля. Ежегодно мероприятие привлекает все больше новых спортсменов: в забеге принимают участие как местные жители, так и международные атлеты, всего порядка 25 000 участников.

Как и в прошлый раз, дистанция составит 10 километров. Маршрут начинается с площади Ицхака Рабина, проходит вдоль улицы Дизенгоф, бульвара Ротшильда и завершается в главном парке города — Яркон. Вдоль всей дистанции будет организована зона поддержки для зрителей.

Ночной забег и вокальный фестиваль — осенние турсобытия в Израиле

В этом году фестиваль вокальной музыки в деревне Абу-Гош будет проходить в 54-й раз, в период с 27 сентября по 1 октября.

Фестиваль, одно из ярчайших музыкальных событий Израиля, проходит с 1992 года в деревне Абу Гош, недалеко от Иерусалима.Праздник музыки проходит два раза в год: в дни праздника Суккот (октябрь) и Шавуот (июнь) и длится, как правило, от 3 до 5 дней.

Гости фестиваля смогут услышать как классические музыкальные произведения, среди которых: «Орфей и Эвридика» Глюка, «Страсти по Матфею» Баха, «Реквием» Моцарта, так и современные композиции XX века, например, Пола Маккартни и Джона Леннона. Концерты будут проходить в Бенедиктинском монастыре и в церкви Кирьят-Йеарим.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

По материалам: rtournews.ru

Сообщение Ночной забег и вокальный фестиваль — осенние турсобытия в Израиле появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT