Погружение в себя в Kuramathi Maldives. Погружение в себя в Kuramathi Maldives.
Абсолютно каждому человеку на этой планете время от времени необходима тишина. Время, когда можно на пару часов отключиться от всего, расслабиться и погрузиться в... Погружение в себя в Kuramathi Maldives.

Абсолютно каждому человеку на этой планете время от времени необходима тишина. Время, когда можно на пару часов отключиться от всего, расслабиться и погрузиться в ту реальность, где можно лучше себя услышать. Окружить себя природой – лучший способ найти такой баланс и восстановить гармонию, именно поэтому городские жители так часто совершают побег на райские острова – Мальдивы. На курорте Kuramathi вас ждет все, чтобы ваша «телепортация» в свой внутренний мир прошла успешно: эко центр, прогулки у воды, исследования богатой подводной флоры и фауны и, разумеется, спа.

К ритуалам в Kuramathi Maldives – особое отношение. Девиз гласит, что здесь вы сможете ощутить внутренний баланс и восстановить жизненные силы. Древние практики расслабляют тело и гармонизируют дух.

Попробовать стоит все: и массаж (есть комплексы для пар), и уходы за лицом, но «визитная карточка» — обертывания на основе косметики VOYA. Процедура длится от 60 до 75 минут, а главным лечебным компонентом являются морские водоросли. Есть как расслабляющие, так и наоборот – подтягивающие и наполняющие энергией ритуалы. Какой бы вы ни выбрали, вы точно ощутите себя новым, более спокойным и счастливым человеком.

aleksey Редактор