Coral Travel запускает чартеры в Газипашу, Кайсери и Абу-Даби Coral Travel запускает чартеры в Газипашу, Кайсери и Абу-Даби
Полетная программа будет выполняться дважды в неделю из Москвы на самолетах компании Royal Flight.  Продажи зимних турпакетов в Аланью с прилетом в Газипашу могут... Coral Travel запускает чартеры в Газипашу, Кайсери и Абу-Даби

Полетная программа будет выполняться дважды в неделю из Москвы на самолетах компании Royal Flight. 

Продажи зимних турпакетов в Аланью с прилетом в Газипашу могут увеличиться благодаря субсидии турецкого правительства в низкий сезон: в сентябре за самолет с туристами до 200 кресел Турция платит 1,5 тыс. долларов, в октябре – 6 тыс. долларов, в декабре – 10 тыс. долларов. Если число привезенных туристов превышает 200, размер субсидии автоматически увеличивается на 30%, пишет «Вестник АТОР».

В конце декабря Coral Travel снова запустит прямые чартеры в Кайсери, на базе которых будет формировать горнолыжные туры на курорт Эрджиес. 

И третья новинка туроператора в зимнем сезоне – чартерные рейсы в Абу-Даби (ОАЭ). Их планируется запустить в начале октября на самолетах «Уральских Авиалиний». 

Coral Travel запускает чартеры в Газипашу, Кайсери и Абу-Даби

(Источник фото: holidayhomesclub.ru).

По материалам: proturizm.club

Сообщение Coral Travel запускает чартеры в Газипашу, Кайсери и Абу-Даби появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT