«Князь Владимир» возобновляет круизы из Крыма «Князь Владимир» возобновляет круизы из Крыма
Единственный лайнер, соединяющий Крым с материком, снова выйдет в плавание 5 августа. «Действительно, с 5 августа возобновляет свой маршрут «Князь Владимир». Переход – сутки.... «Князь Владимир» возобновляет круизы из Крыма

Единственный лайнер, соединяющий Крым с материком, снова выйдет в плавание 5 августа.

«Действительно, с 5 августа возобновляет свой маршрут «Князь Владимир». Переход – сутки. Это единственное морское сообщение материка с Крымом, единственное круизное судно в Черном море в российских интересах. Ни одного круизного судна, ни одной круизной линии в Черном море в России нет», – отмечает гендиректор госпредприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков.

Судно будет курсировать до октября по маршруту: порт Сочи (стоянка два дня), порт Новороссийск (стоянка один день), порт Ялта (стоянка два дня), порт Севастополь (стоянка один день) и в обратном направлении. На борту лайнера помещается до 600 пассажиров и 250 членов экипажа, пишет ТАСС.

Первый рейс «Князя Владимира» в сезоне-2018 изначально планировался на 29 апреля, но запуск перенесли из-за неисправности, а затем еще раз – из-за задымления в машинном отсеке.

«Князь Владимир» возобновляет круизы из Крыма

(Источник фото: туры-из-волгограда.рф).

По материалам: proturizm.club

Сообщение «Князь Владимир» возобновляет круизы из Крыма появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT