«Руслайн» хочет чаще летать из Москвы в Саратов «Руслайн» хочет чаще летать из Москвы в Саратов
Авиакомпания Руслайн намерена увеличить осенью частоту недавно открытых полетов из Москвы в Саратов. Вместо нынешних двух раз в день она предполагает обслуживать линию трижды.... «Руслайн» хочет чаще летать из Москвы в Саратов

Руслайн хочет чаще летать из Москвы в Саратов

Авиакомпания Руслайн намерена увеличить осенью частоту недавно открытых полетов из Москвы в Саратов. Вместо нынешних двух раз в день она предполагает обслуживать линию трижды. Билеты на эти рейсы продает также Utair, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Третий рейс, с утренним отправлением из Москвы и полуденным из Саратова, будет добавлен в расписание с 29 октября. С этой даты вылеты из Москвы (аэропорт Внуково) в 9.45, 14.15 (кроме субботы) и 19.10 (кроме субботы), прибытие в Саратов в 12.15, 16.45 и 21.40. Обратные отправления в 8.30 (кроме воскресенья), 13.00 (кроме воскресенья) и 17.30 (кроме субботы), прилет в Москву в 9.00, 13.30 и 18.00.

Стоимость билетов Руслайна на большинство рейсов начинается от 3784 рублей в одну сторону и 7568 туда-обратно. Включение багажа увеличивает цену на 500 рублей в каждую сторону. Полеты совершаются на самолете Canadair Regional Jet CRJ-100/200 Руслайна. Utair продает на эти рейсы билеты (в том числе стыковочные из других городов с пересадкой в Москве). Аналогичную схему эти компании используют на ряде других маршрутов из Москвы например в Белгород, Воронеж или Ульяновск.

В сумме три авиакомпании заявили на зимний период уже десять рейсов между Москвой и Саратовом. Четыре из них намерен выполнять Аэрофлот, по три СИбирь (S7 Airlines) и Руслайн.

По материалам: www.travel.ru

Сообщение Руслайн хочет чаще летать из Москвы в Саратов появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT