Турецкий Узундер стал центром для любителей экстрима Турецкий Узундер стал центром для любителей экстрима
Один из самых безмятежных уголков Турции, Узундер (провинця Эрзурум), стал центром для любителей приключений, которые любят прыжки со скал и полеты с парашютами. Мэр... Турецкий Узундер стал центром для любителей экстрима

Турецкий Узундер стал центром для любителей экстримаОдин из самых безмятежных уголков Турции, Узундер (провинця Эрзурум), стал центром для любителей приключений, которые любят прыжки со скал и полеты с парашютами.

Мэр Узундера Халис Озсой сказал, что они пытаются диверсифицировать туристический потенциал в районе, получая поддержку от различных учреждений. Озсой добавил, что есть большая группа людей, которые хотят заниматься экстремальными видами спорта в нетронутых районах мира. Таким образом, Узундер является важным местом видов спорта с повышенным риском для здоровья в Турции.

Именно в Узундере можно найти 30 или даже 40 пунктов для незабываемых прыжков со скалы и полетов с парашютом. Местность предлагает все условия для экстремального туризма. Есть прогноз, что в ближайшее будущее об Узундер узнает весь мир, возводя его в статус самого востребованного места для высотных прыжков.

Экстремальный спорт сегодня привлекает как новичков, так и опытных людей, для которых дух адреналина стал неотъемлемой частью жизни. В Турции есть много удивительных мест для тех, кто любит пощекотать себе нервы во время активного отдыха. Узундер Эрзурума идеально подходит для экстремального досуга в горах.

По материалам: www.otpusk.com

Сообщение Турецкий Узундер стал центром для любителей экстрима появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT