Лаппеенранта открыла авиарейсы в Афины Лаппеенранта открыла авиарейсы в Афины
Авиарейс в Грецию будет совершаться раз в неделю по средам. Это уже второй новый маршрут из Лапееранты за эту весну: в марте открылся первый... Лаппеенранта открыла авиарейсы в Афины

Авиарейс в Грецию будет совершаться раз в неделю по средам.

Это уже второй новый маршрут из Лапееранты за эту весну: в марте открылся первый маршрут Ryanair в Милан (аэропорт Бергамо). Авиарейсы по данному маршруту совершаются дважды в неделю, по средам и субботам.

Рейсы в Афины и Милан заявлены на весь летний сезон, то есть до конца октября. Сейчас ведутся переговоры по зимнему сезону.

Для жителей Санкт-Петербурга аэропорт Лапеенранты скоро станет доступнее благодаря открытию нового автобусного маршрута. Как сообщил журналистам Андрей Волков, директор по маркетингу автобусного перевозчика Ecolines, в апреле этого года компания получила разрешение от Агентства по транспортной безопасности Финляндии на осуществление международных автобусных рейсов из Санкт-Петербурга (автовокзал) в Лаппеенранту (аэропорт).

Расписание будет такое:

  • по средам отправление из Санкт-Петербурга в 5.40 (прибытие в аэропорт г. Лаппеенранта в 10.15), из Лаппеенранты – в 14.00 (прибытие на автовокзал Санкт-Петербурга в 18.35);
  • по средам и субботам отправление из Санкт-Петербурга в 14.00 (прибытие в аэропорт Лаппеенранты в 18.45), из Лаппеенранты – в 22.20 (прибытие на автовокзал в Санкт-Петербург в 5.40).

Сейчас идет согласование автобусного маршрута Санкт-Петербург-Лаппеенранта с российскими ведомствами. Компания Ecolines надеется завершить их к 1 июля.

Лаппеенранта открыла авиарейсы в Афины

По материалам: proturizm.club

Сообщение Лаппеенранта открыла авиарейсы в Афины появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT