Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия
С 1 июля зоопарк представит шоу Rainforest Lumina, это первая в Юго-Восточной Азии мультимедийная ночная прогулка по диким джунглям, которая перенесет гостей зоопарка в... Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия

Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия

С 1 июля зоопарк представит шоу Rainforest Lumina, это первая в Юго-Восточной Азии мультимедийная ночная прогулка по диким джунглям, которая перенесет гостей зоопарка в мир пышной растительности и буйства красок и света, сообщает Совет по туризму Сингапура.

Несмотря на то, что шоу стартует в июле, истинные поклонники Сингапурского зоопарка могут начать праздновать его 45-летие уже в конце мая. Посетителей ждет масса веселых и захватывающих мероприятий, которые обещают уникальные и незабываемые впечатления. Откройте для себя 45 новых приключений, о которых вы и подумать не могли: проведите день с семьей в популярном парке Zoolympix и просмотрите фильм на лоне дикой природы или насладитесь вечерними посиделками у шумного костра в ночном лагере!

Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия

Первая в Юго-Восточной Азии мультимедийная ночная прогулка Rainforest Lumina

Сингапурский зоопарк приглашает своих гостей на прогулку Rainforest Lumina по ночному тропическому лесу. Во время прогулки длиной в целый километр посетители зоопарка смогут насладиться незабываемым мультимедийным представлением от развлекательной студии Moment Factory.

Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия

Благодаря неповторимому мультимедийному сопровождению, которое прекрасно дополняет богатое разнообразие природного мира зоопарка, гости смогут воспользоваться уникальной возможностью по-настоящему вдохновиться чудесами природы во время прогулки по ночному тропическому лесу пока животные спят.

Приглядитесь к необычной группе людей, это команда Создателей, которая приглашает вас отправиться в фантастическое приключение, пробираясь сквозь вьющиеся растения и покоряя тропы волшебного мира.

Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия

Отпразднуйте 45 лет жизни Сингапурского зоопарка – получите 45 новых впечатлений

Пока все в предвкушении первого представления Rainforest Lumina, вы можете замечательно провести время в Сингапурском зоопарке и еще раз влюбиться в это удивительное место. Попробуйте 45 уникальных развлечений, которые позволят по-новому взглянуть на популярный зоопарк. Отыщите бронзовую статую самки орангутанга Ах Менг в полный рост (она расположена рядом с деревом дуриана D24 в знак любви животного к фрукту), узнайте, когда можно увидеть семейство джаванских лангуров, разгуливающих по парку, и где повстречать летающих лемуров! Среди других веселых приключений вас ждут увлекательные игры в парке Zoolympix, фильмы о животных на лоне дикой природы, пикники в парке, и самое популярное занятие сон с дикими животными под звездным небом.

Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия

По случаю своего 45-летия Сингапурский зоопарк за каждый купленный взрослый билет предлагает посетителям скидку 45% на каждый следующий взрослый или детский билет.

«За последние 45 лет мы прошли немалый путь, превратившись из обычного контактного зоопарка в захватывающий и разнообразный мир дикой природы. Мы активно продолжаем внедрять новые идеи и технологии для развития Сингапурского зоопарка в новаторском духе его основателей. Приключение Rainforest Lumina – незабываемая мультимедийная ночная прогулка – станет новой главой истории Сингапурского зоопарка», – прокомментировал Майк Барклэй (Mike Barclay), генеральный директор группы Mandai Park Holdings.

Развлечения в Сингапурском зоопаркеДаты и время«О каких приключениях ты еще не знаешь?» – Проверь себя

Откройте для себя 45 новых приключений в Сингапурском зоопарке, о существовании которых  вы даже и не подозревали! Например, поиграйте с хорьком или встретьте детеныша носорога.Даты: 27 мая – 26 июня

Время: 8.30 – 18.00

Место: По всему зоопарку!Просмотр фильмов на лоне дикой природы

Не пропустите по-настоящему яркое приключение – посмотрите фильмы о животных, которых вы можете увидеть в зоопарке.Даты: 26 и 27 мая

Место: Павильон у озераПикник в парке

Удобно разместившись в идеальном месте для пикника, вы можете насладиться самыми жаркими хитами местных музыкантов.Даты: 2 и 3 июня

Место: Павильон у озераВстряхнемся!

Слейтесь в едином движении на зажигательных   флеш-мобах по всему зоопарку.Даты: 9 и 10 июня

Место: СекретМного, еще больше, ОЧЕНЬ МНОГО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!

Не получится сказать «нет» мыльным пузырям. Приготовьтесь к завораживающему представлению с мыльными пузырями.Даты: 15 – 17, 24 и 25 июнь

Место: «Детские джунгли» (Rainforest Kidzworld)Посещение парка Zoolympix

В июне этого года Сингапурский зоопарк предлагает незабываемые приключения для всей семьи! Узнайте все о наших животных, выполняя различные задания и получая эксклюзивные значки.

Рекомендуется детям от 4 лет.Даты: 26 и 27 мая; 2, 3, 9, 10, 15, 16, 17, 23, 24 июня (выходные и  национальный праздник Хари райя)

Время: 10.00 – 16.00

Место: различные места

Стоимость участия: $4

• Буклет Zoolympix на шнурке доступен в главном офисе зоопарка напротив магазина сувениров

• Регистрация заканчивается в 15.30«Сон с дикими животными» (Sleep with the Beasts)

Не пропустите фестиваль Camp Fest 2018 в Сингапурском зоопарке в мае этого года! Познакомьтесь с дружелюбными животными на выходных и вздремните под звездным небом на фоне отдаленного рева льва.

Особенности:

o    Сон под звездами

o    Экскурсия «за кулисами» зоопарка и встречи с животными

o    Вечерний костер

o    Завтрак и ужин в отеле Forest Lodge (азиатский фуршет)Даты: 26 27 May

Время: 15.30 – 11.00 (следующий день)

Время: Сингапурский зоопарк

Цены:

$190 – взрослый

$160 – детскийПрогулка Rainforest Lumina (летняя программа)

Проберитесь через лианы и следуйте по тропам, где вас ждет неповторимый мир яркой и пышной растительности.

Познакомьтесь с командой Создателей, которая приглашает вас отправиться в фантастическое приключение. Команда Создателей верит, что  каждый привносит что-то свое в тропический лес, будь то растения, животные или люди. Их девиз «Мы едины» означает, что каждый играет особую роль, даже вы!

Присоединяйтесь к играм и танцам и открывайте волшебный мир тропического леса. Везде, где появляется команда Создателей, тропический лес становится волшебным.Даты: с 1-го июля

Время: 19.30 – 00.00 (последняя группа в 22.30)

Место: Сингапурский зоопарк

Цены:

$22 – взрослый

$16 – детский

Примечание: Доступны скидки на покупку билетов онлайн. Более подробная информация о прогулке доступна на www.rainforestlumina.s

 Вход в Сингапурский зоопарк: $35.00 (взрослый) и $23.00 (детский: от 3 до 12 лет).

Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Отправляя запрос, Вы подтверждаете Согласие на обработку персональных данных

По материалам: rtournews.ru

Сообщение Сингапурский зоопарк предстанет в новом свете по случаю своего 45-летия появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT