Во Львове на месяц продлили курсирование автобуса в аэропорт Во Львове на месяц продлили курсирование автобуса в аэропорт
Во Львове на месяц продлили курсирование экспериментального автобусного экспресс-маршрута, который соединяет местные аэропорт и железнодорожный вокзал. Однако коммунальное АТП №1, которое выполняет перевозки по... Во Львове на месяц продлили курсирование автобуса в аэропорт

Во Львове на месяц продлили курсирование автобуса в аэропортВо Львове на месяц продлили курсирование экспериментального автобусного экспресс-маршрута, который соединяет местные аэропорт и железнодорожный вокзал.

Однако коммунальное АТП №1, которое выполняет перевозки по данному маршруту, изменило график движения. Теперь автобус курсирует с интервалом раз в час, а не раз в 1,5 часа, как это было ранее.

Обновленное расписание предусматривает отправление из аэропорта с 10:30 до 20:30 каждый час за исключением 17:30 и 18:30, а от железнодорожного вокзала каждый час с 11:00 до 20:00 кроме 18:00 и 19:00.

Помимо изменения графика движения АТП №1 также заменило тип транспортного средства на данном маршруте. Вместо полностью низкопольного большого автобуса Электрон А185 на линии теперь курсирует автобус Атаман А092Н6 со ступеньками в салоне.

Стоимость проезда осталась прежней – за билет необходимо отдать 20 грн.

Автобусный маршрут во Львове между аэропортом и железнодорожным вокзалом запустили 10 апреля в качестве эксперимента, который должен был продлиться один месяц, после чего городские власти планировали принять решение о его дальнейшей судьбе.

Однако уже на момент запуска пользователи facebook раскритиковали инициативу из-за неадекватно большого интервала движения, а также по причине того, что график работы маршрута выходил за временные рамки прилета и вылета многих рейсов.

По материалам: www.otpusk.com

Сообщение Во Львове на месяц продлили курсирование автобуса в аэропорт появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT