«Победа» передумала летать в Бордо «Победа» передумала летать в Бордо
Причина – французская бюрократия. Старт полетов был запланирован на июнь 2018 года: в соответствии с договоренностями авиационных властей России и Франции авиакомпании «Победа» было... «Победа» передумала летать в Бордо

Причина – французская бюрократия.

Старт полетов был запланирован на июнь 2018 года: в соответствии с договоренностями авиационных властей России и Франции авиакомпании «Победа» было предоставлено право выполнения чартерных полетов по маршруту Москва – Бордо с частотой два рейса в неделю. Однако авиакомпании пришлось их отменить, сообщает «РБК».

««Победа» не располагает ни временем, ни желанием для преодоления административных препон, не позволяющих своевременно выполнить оформление предполетных процедур для открытия рейсов», – заявила представитель авиакомпании Елена Селиванова.

В связи с этим принято решение оперативно скорректировать маршрутную сеть и перенаправить самолеты на другие направления.

В чем именно состоят препятствия, лоукостер не уточняет. Не в курсе возникших проблем оказались и в Минтрансе, куда обратился РБК. Всем пассажирам отмененных рейсов будет оформлен полный возврат средств.

«Победа» передумала летать в Бордо

По материалам: proturizm.club

Сообщение «Победа» передумала летать в Бордо появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT