Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу
Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу для четверти миллиона транзитным пассажиров в рамках программы touristanbul, запущенной в 2009 году, сообщили в компании. Данная... Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу

Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по СтамбулуTurkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу для четверти миллиона транзитным пассажиров в рамках программы touristanbul, запущенной в 2009 году, сообщили в компании.

Данная инициатива позволяет путешественникам совершить бесплатную экскурсию по Стамбулу в случае, если их стыковка между рейсами Turkish Airlines в аэропорту Ататюрка составляет от 6 до 24 часов.

Экскурсионные группы формируются по нескольку раз в день от стойки Hotel Desk, расположенной в общедоступной зоне на уровне прилета международных рейсов. Экскурсии проводятся в период с 8:30 до 11:00, с 09:00 до 15:00, с 09:00 до 18:00, с 12:00 до 18:00 и с 16:00 до 21:00 часов.

В программу тура входит посещение знаменитых достопримечательностей Стамбула, таких как дворец Топкапы, мечеть Султан Ахмет, Собор Святой Софии, Большой базар, Башня Галата, дворец Долмабахче и многих других.

По материалам: www.otpusk.com

Сообщение Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT