Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон
11 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в Генеральном консульстве Болгарии состоялась презентация, организованная для профессионалов турбизнеса туроператором Балкан Экспресс и курортным комплексом Албена. С... Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

11 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в Генеральном консульстве Болгарии состоялась презентация, организованная для профессионалов турбизнеса туроператором Балкан Экспресс и курортным комплексом Албена.

С приветственным словом к собравшимся обратился заведующий Консульским отделом болгарской дипмиссии в Петербурге, первый секретарь консульства Антон Марков. Он поблагодарил туроператора Балкан Экспресс за многолетнюю успешную работу по направлению Болгария и пожелал представителям турцеха хорошего летнего сезона.

Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

Со стороны Балкан Экспресс на мероприятии присутствовали учредитель одноименной группы компаний Алексей Маркелов, руководитель чартерного отдела туроператора в Санкт-Петербурге Наталья Курчавая, технический директор Дарья Чистякова, специалист по развитию Никита Светличный и специалист по работе с агентствами Алиса Монакова.

Туроператор Балкан Экспресс занимается балканскими направлениями туризма с 1994 года. На сегодняшний день компания предлагает туры в Болгарию, Румынию, Черногорию, Албанию, Сербию, Хорватию, Словению, а также путешествия в Италию, Венгрию, Чехию, Австрию и Польшу. Что касается основной страны компании Болгарии, здесь Балкан Экспресс может похвастать собственной принимающей стороной, собственным автопарком, своей командой русскоговорящих гидов. Собственный офис турфирмы работает на курорте Солнечный берег.

Не удивительно, что в летнем сезоне 2018 года Балкан Экспресс обладает самой мощной полетной программой в Болгарию из Санкт-Петербурга 7 собственных рейсов в неделю. В аэропорт Бургаса по вторникам, пятницам и субботам (2 рейса) полеты выполняет авиакомпания Bulgaria Air, по понедельникам летает Red Wings. Этот же перевозчик осуществляет рейсы в Варну по вторникам и пятницам. Полетная программа стартует в конце апреля и продлится до начала октября.

Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

Балкан Экспресс имеет гарантированные номера в отелях на курортах Болгарии:

  • Солнечный берег «Фиеста М» 4*, «Лонгоза» 4*, «Котва» 4*;
  • Дюни «Холидей Вилладж» 4*, «Пеликан» 4*, «Белвилл» 4*+, «Марина Роял Палас» 5*, «Марина Бич» 5*;
  • Елените: «Виллы Елените» 4*, «Зорница Сендс» 4*, «Роял Бей» 4*;
  • Св. Влас: «Лариса» 3*, «Райский сад» 5*, «Лунный свет (Moonlight)» 5*;
  • Несебр: «Кантилена» 3*, «Елири» 3*, «Сол Несебр Маре» 4*, «Сол Марина Палас» 4*, «Сол Несебр Палас» 5*, «Мариета Палас» 4*;
  • Созополь: «Мирамар» 3*, «Табанов Бич» 3*, «Санта Марина» 4*, «Хера» 3*;
  • Поморье: «Гранд Отель Поморье» 5*, «Поморье» 3*, «Св. Георгий» 4*, «Феста Поморие» 4*, «Апартотель Поморие Бей»;
  • Албена: «Амелия стандарт/супериор» 3*, «Калиопа» 3*, «Компас Гарден» 3*, «Алтея клуб» 3*, «Арабела Бич» 4*, «Орхидея» 3*;
  • Золотые пески: «Луна» 4*, «Мимоза» 4*, «Люляк» 3*, «Берлин Грин Парк» 4*, «Берлин Голден Бич» 4*, «Мелия Гранд Эрмитаж» 5*;
  • Св. Константин и Елена: «Сириус Бич» 4*, «Аква Азур» 4*, «СПА отель Романс» 4*, «Кристел» 4*;
  • Ривьера: «Ривьера Бич» 5*, «Лотос» 4*, «Нимфа» 3*, «Империал» 5*;
  • Обзор: «Сол Луна Бей Резорт» 4*, «Риу Хелиос Бей» 4*, «Мирамар» 4*, «Обзор Бич Резорт» 4*.

Турагентствам предоставляется комиссионное вознаграждение в размере от 7 до 10%.

Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

С презентацией курортного комплекса Албена выступил мененджер по продажам Николай Ламбрев. Албена это круглогодичный морской курорт, расположенный на севере Болгарской ривьеры в 30 километрах от Варны. Зеленый комплекс, неотъемлемой частью которого является заповедник Балтата, является раем для спокойного семейного отдыха с детьми.

Гордость Албена песчаный пляж протяженностью 3,5 км и шириной 100-150 м. Чистый мелкий бархатный песок, большое количество водных аттракционов, спортивных площадок и многое другое делают курорт любимым местом отдыха туристов всех возрастов. Средняя температура воздуха летом +23 +28 градусов, а прозрачной, чистой морской воды +25.

В Албене функционирует более 40 комфортабельных отелей категории 3, 4 и 5 звезд, расположенных в двух зонах на берегу моря и на красивом холме среди природы с прекрасным морским видом. Все гостиницы с современной архитектурой, с удобными, и красивыми бассейнами для взрослых и детей, с номерным фондом, оснащенным кондиционерами, мини-барами, спутниковым телевидением.

Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

По завершению презентации среди гостей мероприятия были разыграны подарки, а также состоялся фуршет с болгарским вином и угощениями! Больше фотографий ниже в галерее ⇓

Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон

Балкан Экспресс в Санкт-Петербурге:
ул. Большая Московская, д. 7А, оф. 2H
тел.: (812) 605-04-04, 308-04-04, 713-10-05, 712-18-03, 712-16-28, 712-14-58
www.balkan.ru

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Сообщение Мощно и качественно. «Балкан Экспресс» открывает в Петербурге болгарский сезон появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT