Kuramathi Island Resort: Bageecha идеальное место для ребенка на Мальдивах! Kuramathi Island Resort: Bageecha идеальное место для ребенка на Мальдивах!
Тропический праздничный отель Kuramathi Island Resort выделяется своим гостеприимством в отношении семей, приехавших на курорт с детьми. Bageecha — детский клуб в отеле Kuramathi.... Kuramathi Island Resort: Bageecha идеальное место для ребенка на Мальдивах!

Тропический праздничный отель Kuramathi Island Resort выделяется своим гостеприимством в отношении семей, приехавших на курорт с детьми.

Bageecha — детский клуб в отеле Kuramathi. Термин Bageecha происходит из местного мальдивского наречия. Обозначает — «парк» или «сад».

Детский клуб в Kuramathi открыт с 08:30 до 17:00 ежедневно.

В апреле Bageecha предлагает приятные развлечения для маленьких гостей острова-курорта.

Для детей от 3 до 12 лет организуется широкий спектр мероприятий и игр на открытом воздухе и в помещении клуба. Прогулки на природе, и «охота за сокровищами». Мероприятия на пляже, а также морское образование — увлекательные рассказы в походы в островной музей.

Остров-курорт Kuramathi Island Resort настолько большой, что в его центре расположен исторический музей, сотрудники которого вместе с биологами дайвинг-центра проводят для детей образовательные программы, рассказывая о доисторических морских животных, существовавших в Индийском океане миллионы лет назад, показывая скелет гигантского кита, другие артефакты, собранные палеонтологами на островах Мальдивского архипелага.

Дети узнают о богатых культурных традициях населения Мальдив и участвуют в занимательных экологических квестах, в которых аниматоры объясняют ребятам важность сохранности хрупкой экосистемы Мальдив.

Подростки могут пройти курсы подводного плавания под руководством опытных инструкторов дайвинг клуба Kuramathi Island Resort и получить международный сертификат PADI, дающий право на погружение в известных мировых дайвинг центрах.

aleksey Редактор