«Россия» скорректировала полеты в районе Кипра «Россия» скорректировала полеты в районе Кипра
При выполнении рейсов воздушные суда авиакомпании «Россия» облетают территорию Кипра с западной стороны. Об этом 14 апреля TourDom.ru сообщили в пресс-службе перевозчика. Данные меры... «Россия» скорректировала полеты в районе Кипра

«Россия» скорректировала полеты в районе Кипра

При выполнении рейсов воздушные суда авиакомпании «Россия» облетают территорию Кипра с западной стороны. Об этом 14 апреля TourDom.ru сообщили в пресс-службе перевозчика. Данные меры приняты в целях обеспечения безопасности пассажиров.

«Все маршруты, по которым следуют самолеты «России», пролегают вне зон ограничений на полёты. Все рейсы выполняются по расписанию», сообщил официальный представитель авиакомпании «Россия». На времени перелета корректировки практически не сказались.

«Россия» скорректировала полеты в районе Кипра

Сочинский отель Bridge Resort и «Ревизорро» выясняют отношения
Кто прав?
Удары по объективам, падающие на пол люди – так начинается видео визита в сочинский отель Bridge Resort съемочной группы программы «Ревизорро». На чьей стороне закон в этом конфликте, разбирался корреспондент HotLine.travel.

HotLine.travel

Отметим, что 12 апреля на сайте американского Федерального управления гражданской авиации появились публикации NOTAM (оперативная информация об изменениях в правилах проведения и обеспечения полетов) о том, что до 12 мая территория между британской авиабазой на Кипре Акротири и столицей республики Никосией будет считаться «опасной» для полетов. Источник TourDom.ru сообщил, что днем 13 апреля Росавиация разослала рекомендации по выполнению полетов в районе Кипра российским авиакомпаниям. В них содержится предписание облетать остров с западной стороны. Корректировки также распространяются на месяц.

В ночь на 14 апреля вооруженные силы США, Великобритании и Франции выпустили 103 ракеты по Сирии с базы на Кипре.

По материалам: www.tourdom.ru

Сообщение «Россия» скорректировала полеты в районе Кипра появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT