Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в Киев Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в Киев
Иорданская авиакомпания Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в Киев, сообщили avianews.com в генеральном агентстве авиаперевозчика по продаже билетов «Тайки... Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в Киев

Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в КиевИорданская авиакомпания Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в Киев, сообщили avianews.com в генеральном агентстве авиаперевозчика по продаже билетов «Тайки Турз».

На первом этапе полеты будут выполняться раз в неделю по средам, а с 30 мая – два раза в неделю по средам и воскресеньям.

Вылеты из Аммана запланированы на 10:00, вылеты из Киева – на 14:30. Время в пути составит около 3,5 часов.

Расписание рейсов Киев – Амман Jordan Aviation:

НаправлениеВылетПрилетДниАмман – Киев10:0013:00ср, всКиев – Амман14:3018:00ср, вс

Как уточнили в генагенстве, в Киеве Jordan Aviation будет обслуживаться в аэропорту Жуляны. На линии будет задействован самолет Boeing 737-300.

Минимальная заявленная стоимость авиабилетов в обе стороны составляет $281 с учетом сборов. Подобная цена доступна при покупке через генагенство. На сайте Jordan Aviation билеты продаются по цене от $360 в обе стороны.

Минимальные тарифы включают питание, перевозку 7 кг ручной клади и одного чемодана весом до 23 кг.

По материалам: www.otpusk.com

Сообщение Jordan Aviation с 25 апреля начнет выполнять рейсы из Аммана в Киев появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT