«РЖД Тур» заселит болельщиков ЧМ-2018 в поезда «РЖД Тур» заселит болельщиков ЧМ-2018 в поезда
Компания организует VIP-туры, позволяющие ездить с матча на матч, изучать достопримечательности и жить по-королевски.  Предложение формируется в основном на базе организации перевозки в вагонах... «РЖД Тур» заселит болельщиков ЧМ-2018 в поезда

Компания организует VIP-туры, позволяющие ездить с матча на матч, изучать достопримечательности и жить по-королевски. 

Предложение формируется в основном на базе организации перевозки в вагонах двух категорий. Первый вариант — «вагон-салон», включающий большое купе с двуспальной кроватью, рабочий кабинет, обеденный зал и персональную кухню со своим поваром.

Второй тип VIP-перевозки — это вагоны класса «люкс». В них 4-6 двухместных купе с нижними полками, раскладывающимися до полутораспальной кровати, персональным санузлом, душем в каждом купе, шкафом для одежды, LED-TV и пр. Такой тип вагонов, как правило, востребован компаниями от 4 до 12 человек. 

Для компаний от 10-15 человек или корпоративных заказчиков «РЖД Тур» предлагает комбинированный вариант — несколько вагонов класса «люкс» и «вагон-бар» (или «вагон-зал») для проведения корпоративной вечеринки в пути. «Фактически, это выделенный для группы гостей вагон-ресторан со спецобслуживанием, где можно комфортно провести время, пообщаться и разойтись по своим персональным купе», — отмечают в пресс-службе «РЖД Тур». В составе этих продуктов организация перевозки, туристическое обслуживание и дополнительные услуги, сообщает Гудок.ру. 

«РЖД Тур» заселит болельщиков ЧМ-2018 в поезда
(Источник фото: rzdtour.com). 

По материалам: proturizm.club

Сообщение «РЖД Тур» заселит болельщиков ЧМ-2018 в поезда появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT