Как турбизнес празднует 8 Марта: тушь, джаз и пляжные сумки Как турбизнес празднует 8 Марта: тушь, джаз и пляжные сумки
Сегодня, 7 марта, накануне Международного женского дня, в туркомпаниях поздравляют представительниц прекрасной половины человечества. Редакция TourDom.ru выяснила, чем собираются удивлять женщин в этот день... Как турбизнес празднует 8 Марта: тушь, джаз и пляжные сумки

Как турбизнес празднует 8 Марта: тушь, джаз и пляжные сумки

Сегодня, 7 марта, накануне Международного женского дня, в туркомпаниях поздравляют представительниц прекрасной половины человечества. Редакция TourDom.ru выяснила, чем собираются удивлять женщин в этот день их коллеги из туризма.

К поиску идеального сюрприза сотрудники турфирм подошли по-разному. Например, мужчины компании ICS Travel Group решили привнести в жизнь своих сотрудниц немного волшебства и искусства. С этой целью они пригласили в офис струнный квартет. Девушки наслаждались классическими и джазовыми композициями под бокал шампанского. И, по наблюдениям организаторов праздника, были счастливы.

Как турбизнес празднует 8 Марта: тушь, джаз и пляжные сумки

Путешествие на край света: TUI Business Trip на Сахалин
Условия участия внутри
Приглашаем отправиться в незабываемое приключение вместе с TUI Business Trip. Тур «Сахалинская мозаика и жемчужина Курил – остров Итуруп» пройдет с 18 по 24 марта. На этот раз мы с вами откроем для себя самые восточные земли России – острова Сахалин и Итуруп!

HotLine.travel

Женская половина сети турагентств «Розовый слон» тоже осталась довольна. Девушки получили в подарок тушь известной марки. А выбирал сюрприз лично руководитель компании, Алексан Мкртчян. «На протяжении многих лет я искал тот самый оригинальный и полезный подарок, который бы подчеркивал красоту наших женщин. Вряд ли найдется хоть одна, кому он окажется не нужен», – пояснил он.

Мужской коллектив компании Ambotis решил в этот день подсластить жизнь виновниц торжества. «Примитивные торты и коробки конфет – сразу в сторону. Мы приготовили наивкуснейшие пирожные с черникой и клубникой», – рассказали о подарке в туроператоре.

Поздравительные речи, цветы, шампанское и вкусный стол ждали сегодня девушек в компаниях АNEX Tour, BSI Group, DSBW. В PAC GROUP к этому набору добавили еще и пляжные сумки. Впереди лето, и неотъемлемый аксессуар пляжного отдыха как раз кстати.

Мужская половина редакции TourDom.ru тоже поздравляет всех женщин туризма с наступающим 8 Марта. Все подвиги на работе (и не только) совершаются ради вас! С праздником!

По материалам: www.tourdom.ru

Сообщение Как турбизнес празднует 8 Марта: тушь, джаз и пляжные сумки появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT