Народ поедет в Турцию Народ поедет в Турцию
Летом 2018 года Турция будет безусловным лидером среди зарубежных направлений отдыха. Об этом сообщила журналистам исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. «Летом безусловным лидером среди... Народ поедет в Турцию

Летом 2018 года Турция будет безусловным лидером среди зарубежных направлений отдыха.

Об этом сообщила журналистам исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

«Летом безусловным лидером среди зарубежных направлений отдыха станет Турция. Греция, Кипр, Испания, Болгария также показывают неплохую динамику. Спрос на акции раннего бронирования превышает в два раза показатели прошлого года. При этом летние цены будут на 25-30% выше, чем сейчас», — сказала она.

По словам М.Ломидзе, российские курорты бронируются сейчас хуже, чем год назад. «Сейчас мы не видим ажиотажного спроса на акции раннего бронирования по российским курортам, как в прошлом году, когда акции пришлось закрыть заранее, так как все было продано. Сейчас этого нет, поэтому какое место займет Россия в общем рейтинге, будет понятно в апреле. Пока активно бронируется Турция. У России прирост незначительный, и лидирует тут Краснодарский край и, в частности, Сочи», — добавила эксперт. 

Народ поедет в Турцию
(Источник фото: cntraveller.com).

По материалам: proturizm.club

Сообщение Народ поедет в Турцию появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT