Хозяева отеля в Африке приглашают погостить за небольшую услугу. Бас и Анита родом из Нидерландов, но сейчас живут в Бостване, где держат гостиницу. На...

Хозяева отеля в Африке приглашают погостить за небольшую услугу.

Бас и Анита родом из Нидерландов, но сейчас живут в Бостване, где держат гостиницу. На время своего отъезда – с 22 апреля до 20 июля – они ищут человека, который присмотрит за двумя их собаками. Взамен гость на три месяца оказывается среди заповедной африканской природы, любуется птицами и слонами, катается на лодке по реке. 

Мини-гостиница полностью автономна и весьма комфортно обустроена: электричество вырабатывается солнечными батареями, вода фильтруется, есть экологичная система утилизации мусора и Wi-Fi. До ближайшего города Мауна – 20 минут на машине (автомобиль тоже предоставляется). В случае чего на помощь придет садовник. 

Собак зовут Боуи и Донна, и они не доставят хлопот – их нужно только кормить и дважды в день выгуливать. 

Подвох только один – для связи с хозяевами нужно зарегистрироваться на сайте trustedhousesitters.com, где размещено объявление, а регистрация платная. Но это понятная мера – нужно же как-то фильтровать поток желающих.

(Источник фото: cloudinary.com). 

По материалам: proturizm.club

Сообщение В раю требуется догситтер появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT