В аэропорту Сеула пассажирам предлагают мастер-классы В аэропорту Сеула пассажирам предлагают мастер-классы
В международном аэропорту Сеула Incheon открылся туристический центр Зал традиционной культуры, где пассажиры могут ближе познакомиться с традициями и укладом жизни корейцев, посетить выставку,... В аэропорту Сеула пассажирам предлагают мастер-классы

В аэропорту Сеула пассажирам предлагают мастер-классы

В международном аэропорту Сеула Incheon открылся туристический центр Зал традиционной культуры, где пассажиры могут ближе познакомиться с традициями и укладом жизни корейцев, посетить выставку, а также принять участие в мастер-классах по изготовлению корейских национальных сувениров. Расположен центр на третьем этаже в зоне вылета Терминала 2, по обеим сторонам здания (восточное и западное крылья).

Иностранные туристы могут посетить Зал традиционной культуры совершенно бесплатно. Им покажут традиционное корейское жилище ханок, национальные костюмы и украшения. Кроме этого, каждый день в центре устраивают представление Традиционный танец с масками продолжительностью 30 минут. В западном крыле Терминала 2 представление начинается в полдень, в восточном в 14:00.

Напомним, подобный центр существует и в Терминале 1 аэропорта.

По материалам: www.travel.ru

Сообщение В аэропорту Сеула пассажирам предлагают мастер-классы появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT