ANEX Tour задал БАЛ ANEX Tour задал БАЛ
25 января 2018 года туроператор ANEX Tour при участии отелей Анталийского побережья Турции организовал для турагентов Санкт-Петербурга действительно запоминающееся мероприятие. Это случилось в доселе... ANEX Tour задал БАЛ

ANEX Tour задал БАЛ

25 января 2018 года туроператор ANEX Tour при участии отелей Анталийского побережья Турции организовал для турагентов Санкт-Петербурга действительно запоминающееся мероприятие.

Это случилось в доселе никому в туристической тусовке не известном месте в банкетном зале Crystall Hall. Событие Бал у Снежной королевы, по факту предсезонная презентация коронного для ANEX Tour летнего направления Антальи. Под две сотни турагентов собралось, чтобы послушать презентации отельеров, а затем окунуться в атмосферу незабываемой зимней сказки.

ANEX Tour задал БАЛ

В Северную столицу из солнечной Турции приехали: Елена Каминская, отели Gold City и Gold Island; Ксения Баттал, Side Star Hotels; Чакыр Кумаш, Turan Prince Hotels; Зафер Сюзер, Lake and River Hotels; Анвар Бедэль, Selectum Luxury Resort Belek; Эркан Ак, Max Holiday Hotel. Отельеры были рады пообщаться с продавцами туров лично во время воркшопа и не только. Турагенты были рады в неменьшей степени, особенно розыгрышам подарков и ценных сертификатов на проживание.

ANEX Tour задал БАЛ

По сложившейся традиции ANEX Tour удивлял. Нет, тот факт, что полетная программа туроператора в Анталью стартует из Петербурга уже с 24 марта, ни для кого не стал откровением. Как и тот, что начиная с 17 апреля и по 17 октября 2018 года самолеты крупнейшей российской чартерной авиакомпании AZUR air с туристами Анекса на борту будут отправляться на турецкий курорт ежедневно. Ведущий игрок собрал главных партнеров, многие из которых уже успели завести не по одному десятку заявок по акции раннего бронирования. Поэтому туроператор вновь и вновь поражал гостей своими оригинальными задумками.

ANEX Tour задал БАЛ

Развлекательное отделение открыли сменившая наряд маркетинг-менеджер ANEX Tour в С-Пб Снежная королева Вера Кючюк и ее помощники. Под звуки живого саксофона они пустили по выстроенным в горку бокалам шампанское. Далее за богато накрытыми столами профессионалов турбизнеса ожидало шоу разгоряченных снегурочек. Надо же было уравнять температурный баланс! Но и это было не все. По зову ведущего на все еще ледяной сцене появилась музыкальная кавер-группа. Зал наполнила энергичная, воодушевляющая музыка, и один за другим люди потянулись на танцпол. Сюда же спустя время выкатили кулинарный сюрприз огромный торт.

ANEX Tour задал БАЛ

Снежная королева поцеловала Кая еще раз, и он позабыл и Герду, и бабушку, и всех домашних. Больше я не буду целовать тебя! сказала она. А не то зацелую до смерти! Кай взглянул на нее; она была так хороша! Это уже отрывок из бессмертного произведения Ганса Христиана Андерсена Снежная королева. Благо и Снежная королева ANEX Tour не стала зацеловывать своих гостей до смерти. Вовремя остановилась. И правильно! Турагенты ей нужны живыми и немного тепленькими. Впереди сезон!

Смотрите также: Инстаграм гудел! Что выкладывали турагенты с Бала у Снежной Королевы

ANEX Tour задал БАЛ

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [emailprotected]
www.anextour.com

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Сообщение ANEX Tour задал БАЛ появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT