Самолет с российскими туристами долетел от США до Кубы Самолет с российскими туристами долетел от США до Кубы
294 пассажира авиакомпании Azur Air, лайнер с которыми вчера совершил вынужденную посадку в Атлантик-сити (США, штат Нью-Джерси), уже приземлились в Варадеро. Их забрал борт,... Самолет с российскими туристами долетел от США до Кубы

Самолет с российскими туристами долетел от США до Кубы

294 пассажира авиакомпании Azur Air, лайнер с которыми вчера совершил вынужденную посадку в Атлантик-сити (США, штат Нью-Джерси), уже приземлились в Варадеро. Их забрал борт, который должен был выполнять обратный рейс – с курорта в Москву. Он доставил туристов в кубинский аэропорт 1 февраля в 08:52 утра (по московскому времени). Об этом порталу TourDom.ru сообщила PR-директор Azur Air Анастасия Матюшина.

Самолет с российскими туристами долетел от США до Кубы

Отдых в Египте влетает в копеечку
…но туроператоры уже готовы это исправить
Если верить расписанию столичных аэропортов, первые рейсы в столицу Египта отправятся уже 6 февраля. Однако тот факт, что билеты не поступили в продажу, заставляет усомниться в реальности заявленного срока. Несмотря на это, туроператоры уже прорабатывают варианты пакетных туров, включающих автобусный трансфер из Каира на египетские курорты.

HotLine.travel

Она отметила, что на время ожидания вылета всех пассажиров удалось разместить в транзитной зоне американского аэропорта, несмотря на строгий визовый режим США, препятствовавший их высадке из лайнера без въездных документов.

За туристами, которые должны были вылететь в Москву в 04:00 1 февраля, авиакомпания направила резервный борт. Сегодня он поднялся в воздух в 10:35 (по московскому времени). Отметим, что на 11:15 утра четверга у перевозчика был запланирован еще один рейс – из Варадеро в Санкт-Петербург. Его время вылета тоже сдвинулось. По словам Анастасии Матюшиной, теперь туристы смогут отправиться в Северную столицу в 16:20.

По материалам: www.tourdom.ru

Сообщение Самолет с российскими туристами долетел от США до Кубы появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT