Туроператоры наращивают перевозку в Турцию из регионов Туроператоры наращивают перевозку в Турцию из регионов
Сразу три игрока рынка расширяют региональные полетные программы на турецкие курорты в предстоящем летнем сезоне. Новые города вылета только в Анталью появились у «Библио-Глобуса»,... Туроператоры наращивают перевозку в Турцию из регионов

Туроператоры наращивают перевозку в Турцию из регионов

Сразу три игрока рынка расширяют региональные полетные программы на турецкие курорты в предстоящем летнем сезоне. Новые города вылета только в Анталью появились у «Библио-Глобуса», еще и в Даламан и Бодрум – у ANEX Tour и «НТК Интурист». Об этом TourDom.ru сообщили в самих туроператорских компаниях 26 января.

Так, «Библио-Глобус» летом-2018 повезет туристов в Анталью не только из семи городов, как в прошлом году, но и из Челябинска, Омска и Перми. Клиенты ANEX Tour полетят на этот курорт из 30 регионов, новинка этого года – прямой рейс из Калуги. «НТК Интурист» расширил список до 12 точек, поставив туры из Воронежа, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Саратова, Тюмени, Челябинска, Владикавказа и Ярославля.

Туроператоры наращивают перевозку в Турцию из регионов

Инстаграм Suki, которая путешествует сама по себе
или В чем секрет популярности travel-аккаунтов животных
Милые котики и мимимишные собачки – самый беспроигрышный контент в соцсети, скажет вам любой SMM-щик. Пользователи всех возрастов готовы бесконечно смотреть на их забавные фото и видео и лайкать хоть каждый день. Причем в последнее время всё большую популярность набирают «самостоятельные» странички домашних любимцев, которые зачастую имеют больше подписчиков, чем аккаунты хозяев.

HotLine.travel

Также «НТК Интурист» на 40 % нарастил перевозку в Даламан. Теперь туристы компании будут летать туда еще и из Ростова, Краснодара, Минеральных Вод, Саратова и Ярославля. В туроператоре отмечают 10-кратное увеличение спроса по этому направлению. «Для Ярославля наши вылеты в Анталью и Даламан будут первыми международными рейсами», – отметил директор по продажам компании Сергей Толчин.

ANEX Tour программу по Даламану увеличил на три города, добавив Казань, Екатеринбург и Новосибирск. Ранее в список входило шесть регионов вылета. Однако больше всего в объемах вырос Бодрум – к Москве и Ростову присоединилось еще пять точек: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар и Самара. В туроператоре также объясняют такие перемены повышенным спросом на турецкие курорты по результатам раннего бронирования.

Отметим, что действительно количество проданных туров по данным центров бронирования турагентских сетей по сравнению с прошлым годом выросло в 10 раз. Однако всё же на направлении намечается переизбыток воздуха.

По мнению гендиректора TBS Group Рашада Мамедова, с такими ценами и наращиванием перевозки к началу сезона на турецком рынке не избежать демпинга. «Я думаю, это приведет к росту комиссий. Когда очень большой спрос, конкуренция усложняется и туроператоры не смогут продавать туры по промотарифам», – сделал вывод эксперт.

По материалам: www.tourdom.ru

Сообщение Туроператоры наращивают перевозку в Турцию из регионов появились сначала на Континент.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT