Lonubo — необитаемый рай в Индийском океане Lonubo — необитаемый рай в Индийском океане
Остров-Отель Maafushivaru Maldives находится в сорока минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мальдив. Как известно, все мальдивские отели имеют свои особенности. Отель Maafushivaru Maldives —... Lonubo — необитаемый рай в Индийском океане

Остров-Отель Maafushivaru Maldives находится в сорока минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мальдив.

Как известно, все мальдивские отели имеют свои особенности. Отель Maafushivaru Maldives — особый остров. В Maafushivaru Maldives можно арендовать остров-близнец, который находится в 500 метрах от Maafushivaru Maldives. Lonubo — так называется этот островок.

Можно арендовать квартиру, дачу, особняк. А как насчет того, чтобы арендовать целый остров? Пусть и небольшой. Но на острове есть вилла, небольшая тропическая роща. Белоснежный песок, словно пудра. Тишина Индийского океана. Самое главное — остров «необитаемый». То есть — вы там окажетесь в полном одиночестве.  Арендовать на ночь, пару дней, на неделю Lonubo можно для своей семьи, или спрятаться на необитаемом острове вместе со своей второй «половинкой».

Команда Maafushivaru Maldives позаботится заранее о всех нюансах. Приготовит номер, доставит все блюда к завтраку, обеду и ужину. Застелет огромную кровать под открытым небом для наблюдения за звездами. А главное — окажется всегда под рукой, если вам наскучит одиночество. Тогда аниматоры Maafushivaru Maldives проведут островные игры, познакомят вас с мальдивским народным фольклором. Среди развлечений — особое место у снорклинг — экскурсии по коралловой чаше, которая опоясывает небольшой необитаемый остров Lonubo, арендовать которые можно оказавшись гостем островного отеля Maafushivaru Maldives.

aleksey Редактор