The Sun Siyam Iru Fushi Maldives приглашает Вас испытать всю полноту ощущений от приема инновационных процедур в элегантном и естественном окружении природы в The...

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives приглашает Вас испытать всю полноту ощущений от приема инновационных процедур в элегантном и естественном окружении природы в The Spaby Thalgo. Уникальный выбор традиционных методов лечения и специальное меню разработаны и подобраны персонально для Вас. Прочувствуйте на себе бережное проникновение и глубокое действие заветных тайных знаний, передаваемых из поколения в поколение китайскими практикующими врачами и мальдивскими целителями.

Традиционная китайская медицина, включающая в себя многообразие методов воздействия, в том числе иглоукалывание, лечение банками, лечение травами и настоями и диетическое питание, основана на древней философии даосизма и существует более 5000 лет. Мы приглашаем Вас прикоснуться к мудрым тайнам этого искусства врачевания на пути к Вашему здоровью и обновлению.

Дополните свое лечение процедурами аюрведического спа, где мы будем рады познакомить Вас с этой оздоровительной практикой, которая идеально подходит для гостей всех возрастных категорий.

Либо традиционными мальдивскими процедурами. Лечения травами и опыт вековых традиций массажа, практикуемые островитянами от глубокой древности до наших дней, помогут Вам погрузится в атмосферу релаксации и наслаждения.

Попробуйте урок йоги с учителем профессионалом и окунитесь в мир здоровья, легкости и гармонии.

Справиться со стрессом Вам поможет уникальная процедура рыбная спа терапия. Наша команда поработала над тем, чтобы создать уникальный и бодрящий комплекс. Эта процедура начнется с ритуала очищения ног, который включает в себя массаж от колена до кончиков пальцев, после чего 300 морских целителей возьмутся за работу. Эти рыбки называются гарраруфа и они не только просто расслабят мышцы, но и уберут лишний омертвевший слой кожи. Во время процедуры не будет лишним одновременно заняться и лицом, добавив массаж области глаз или всего лица с Thalgo.

А The Spa Caf предложит здоровые диетические блюда и напитки.

Источник: 100 Дорог

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT