Экскурсии в Kurumba Maldives Экскурсии в Kurumba Maldives
Всего 10 минут на катере от международного аэропорта в Мале, и вы – на самом настоящем райском острове Kurumba Maldives. Помимо сервиса, который оттачивался... Экскурсии в Kurumba Maldives

Всего 10 минут на катере от международного аэропорта в Мале, и вы – на самом настоящем райском острове Kurumba Maldives.

Помимо сервиса, который оттачивался в отеле десятилетиями, команда Kurumba Maldives предлагает гостям увлекательные экскурсии. Одна из самых популярных экскурсий — морской круиз, который познакомит с образом жизни самых дружелюбных жителей Индийского океана – дельфинами. Гости курорта Kurumba Maldives в познавательном круизе смогут наблюдать за стаей дельфинов, с борта катера.

Те, кто предпочитает активный отдых могут отправиться на снорклинг-сафари. В сопровождении опытного инструктора гости Kurumba Maldives знакомятся с самыми интересными подводными достопримечательностями.

Любители острых ощущений могут прокатиться на гидроплане, чтобы запечатлеть экзотический пейзаж мальдивского архипелага с высоты птичьего полета.

Романтическое приключение — пикник на необитаемом райском острове. Представители Kurumba Maldives специально для пары гостей подготовят романтический ужин и по желанию — кровать под открытым небом. Романтическое уединение ничто не нарушит и можно неплохо провести вечер под шум морской волны.

Гостей отеля Kurumba Maldives приглашают отправиться в мальдивскую столицу Мале и почувствовать местный колорит, ощутить азарт океанской рыбалки или поплавать на лодке с прозрачным дном.

aleksey Редактор