Living Галерея в Velassaru Maldives Living Галерея в Velassaru Maldives
Не верьте тем, кто говорит вам, что на Мальдивах нет шоппинга. Курорт Velassaru известен на весь мир самыми разнообразными развлечениями, и среди них –... Living Галерея в Velassaru Maldives

Не верьте тем, кто говорит вам, что на Мальдивах нет шоппинга. Курорт Velassaru известен на весь мир самыми разнообразными развлечениями, и среди них – возможность сделать уникальные покупки.

Речь здесь идёт не только о дизайнерской одежде, но и о предметах искусства, которые предлагает обновленная торговая галерея Living. В ней представлены вдохновляющие работы современного мальдивского художника Achchu, который сам нередко живёт и творит на острове Velassaru, вдохновляясь необыкновенной красотой местных пейзажей.

Любителей аутентичного стиля ждёт интересная подборка мальдивских и азиатских модных марок, – таких, как Frankitas (сумки и кошельки ручной работы в оригинальном азиатском стиле). Сувениры и аксессуары для дома мальдивского бренда Island Bazaar придутся по вкусу ценителям ярких и стильных решений в интерьере. А линия одежды и аксессуаров Tide от Azure Collection – тем, кто ценит натуральные материалы и экологичный дизайн.

aleksey Редактор