Спа-процедуры в Baros Maldives Спа-процедуры в Baros Maldives
Baros был третьим островом Мальдивского архипелага, открытым для гостей более 40 лет назад. Сегодня этот курорт славится на весь мир своим безупречным сервисом, изысканным... Спа-процедуры в Baros Maldives

Baros был третьим островом Мальдивского архипелага, открытым для гостей более 40 лет назад. Сегодня этот курорт славится на весь мир своим безупречным сервисом, изысканным дизайном и стильными развлечениями.

Сюда приезжают за эмоциями – это гастрономические радости, красоты водного мира, умиротворяющее уединение и, конечно, одна из главных составляющих мальдивского отдыха – спа-удовольствия.

Местный спа-центр расположился в самом сердце острова среди цветущих садов и нежно журчащих ручьев. В меню собраны всевозможные процедуры для тех, кто хочет быстро настроиться на отдых и начать расслабляться уже с первых часов пребывания на острове.

Желающим могут подобрать процедуру или серию процедур, исходя из их запросов и индивидуальных особенностей. В спа-меню собраны самые разные азиатские техники – от массажа горячими камнями до целительных аюрведических ритуалов. Также здесь есть классические массажи и уходы для лица, которые подарят ослабленной коже жизненную силу и подготовят тело к приему солнечных ванн.

aleksey Редактор