День св. Валентина – весь февраль в отеле Sun Aqua Pasikudah, SriLanka День св. Валентина – весь февраль в отеле Sun Aqua Pasikudah, SriLanka
А вы не мечтали о том, чтобы подарить себе отдых на Шри-Ланке в феврале? Sun Aqua Pasikudah предлагает незабываемый романтический отпуск для Вас и Ваших... День св. Валентина – весь февраль в отеле Sun Aqua Pasikudah, SriLanka

А вы не мечтали о том, чтобы подарить себе отдых на Шри-Ланке в феврале? Sun Aqua Pasikudah предлагает незабываемый романтический отпуск для Вас и Ваших любимых.

Вряд ли в мире найдется более «неторопливая» страна, чем Шри-Ланка: здесь никто никуда не спешит, все наслаждаются жизнью. Остров Шри-Ланка богат первоклассными пляжами, современными отелями и массой древних достопримечательностей.

Непосредственно в день святого Валентина Вас ждут подарки и сюрпризы от отеля, а празднование Дня всех влюбленных продлится в отеле весь месяц февраль!

Специальные условия проживания на полном пансионе в течении всего месяца; бесплатные предложения от нашего Спа и скидки на программы лечения; великолепный ужин на пляже, в приватном павильоне или даже в святая святых знатоков — в винном погребе — все это для Вас двоих. Приятным бонусом будет особенным образом украшенная комната, убранство которой будет меняться каждый вечер!

 

aleksey Редактор