Открытие торговой галереи в Velassaru Maldives Открытие торговой галереи в Velassaru Maldives
Тем кто любит ходить по магазинам, но не переносит суету рождественских распродаж, стоит отправиться на мальдивский курорт Velassaru Maldives. Именно здесь можно совместить сразу... Открытие торговой галереи в Velassaru Maldives

Тем кто любит ходить по магазинам, но не переносит суету рождественских распродаж, стоит отправиться на мальдивский курорт Velassaru Maldives. Именно здесь можно совместить сразу два удовольствия – удачный шопинг и безмятежность островного отдыха, ведь на курорте открылась обновленная торговая галерея Velassaru Living.

В галерее можно найти вдохновляющие работы современного мальдивского художника Achchu, а также другие произведения искусства и ремесел, созданные местными талантливыми мастерами.

Также здесь собрана уникальная коллекция модных брендов, среди которых есть и местные марки. Сувениры и аксессуары мальдивского бренда Island Bazaar придутся по вкусу ценителям ярких и стильных вещей в интерьере. А тем, кто предпочитает экологичный и оригинальный дизайн, непременно понравится линия одежды и аксессуаров Tide от Azure Collection. Все в ней сделано из натуральных материалов (таких как органический хлопок) с применением естественных красителей.

В галерее представлена уникальная подборка брендов, среди которых есть такие интересные находки, как Frankitas, thirtyfour.bespoke и Sheriff & Cherry. Дизайн пространства, выполненного в оттенках белых и лазурных тонов, был вдохновлен красотой мальдивской природы.

Также на Travel Daily Вы мжете узнать: