Kuramathi Island Resort открыл лаунж Thundi Kuramathi Island Resort открыл лаунж Thundi
Kuramathi Island Resort стал рекордсменом по количеству обновлений за последние несколько месяцев. Ранее в этом году здесь появилось целых пять новых типов вилл, четыре... Kuramathi Island Resort открыл лаунж Thundi

Kuramathi Island Resort стал рекордсменом по количеству обновлений за последние несколько месяцев. Ранее в этом году здесь появилось целых пять новых типов вилл, четыре ресторана с самой разной кухней и два бара, один из которых может похвастаться роскошным бассейном.

Но на этом грандиозный сезон обновлений не закончился. Недавно для гостей курорт открылся обновленный лаунж Thundi, расположенный в аэропорту Мале. Теперь можно ожидать своего рейса с еще большим комфортом.

Помимо современного дизайна, лануж отличают большие пространства и расслабляющая атмосфера. Здесь можно оставить личные вещи в специальных персональных шкафах и отправиться на шопинг.

А желающим принять душ и освежиться непременно понравится душевая зона, оснащенная ирландской органической косметикой Voya, созданной на основе натуральных водорослей.

Также на Travel Daily Вы мжете узнать: