Новое меню в  Kuramathi Island Resort Новое меню в  Kuramathi Island Resort
Kuramathi Island Resort — один из самых больших островов на мальдивском архипелаге. Тех, кто попадает сюда впервые, сразу удивляет обилие зелени, пространства и богатый... Новое меню в  Kuramathi Island Resort

Kuramathi Island Resort — один из самых больших островов на мальдивском архипелаге. Тех, кто попадает сюда впервые, сразу удивляет обилие зелени, пространства и богатый выбор развлечений. В эти дни особенное удовольствие от посещения курорта получат любители разнообразной и изысканной еды.

На острове есть 9 ресторанов, каждый — со своим уникальным набором блюд. И недавно их меню пополнилось новыми деликатесами. Так, полюбившийся гостям курорта ресторан The Reef с удивительно красивым видом на лагуну, теперь предлагает целых 10 новых блюд, среди новинок: карамелизованные гребешки и равиоли с лобстером.

Обновленное меню ресторана азиатской кухни Inguru пополнилось дальневосточными деликатесами, среди них — запеченный краб с хрустящей корочкой, окорок ягненка с соусом «мисо», а в списке десертов появились фруктовые спринг-роллы, а также панакота с личи и желе из граната.

Ну и, наконец, гастрономической ресторан Duniye предложит гостям поистине удивительные новинки: 4 вида фуагра, тартар из лосося в дальневосточном стиле, маринованные тигровые креветки, карпаччо из тайских пресноводных креветок, — и это далеко не весь список новых блюд!

Также на Travel Daily Вы мжете узнать: