Иркутские туристы уже сутки не могут вылететь из Бангкока Иркутские туристы уже сутки не могут вылететь из Бангкока
Чартерный рейс авиакомпании Royal Flight уже почти сутки не может вылететь из банкогского аэропорта Суанапхум в Иркутск. Как сообщают местные СМИ, рейса ожидают 248... Иркутские туристы уже сутки не могут вылететь из Бангкока

Чартерный рейс авиакомпании Royal Flight уже почти сутки не может вылететь из банкогского аэропорта Суанапхум в Иркутск. Как сообщают местные СМИ, рейса ожидают 248 туристов, гостиницу им предоставили лишь на несколько часов. По предварительным данным, это клиенты туроператоров Coral и Пегас, однако получить оперативные комментарии у самих компаний по этому поводу не удалось.

Мыдопяти утра сидели ваэропорту. Впять нас увезли вгостиницу. Буквально напару часов. Потом сказали: Вылет. Иувезли снова ваэропорт. Ивот стех пор мысидим ваэропорту. Никто недаёт нам никаких комментариев. Все говорят, что они невиноваты, инеизвестно, почему всё так происходит, приводит слова одного из туристов ГТРК Иркутска.

Борт Royal Flight должен был вылететь из Таиланда ещё 20 октября в 19:15 по иркутскому времени. Однако перед отправкой пассажирам сообщили, что из-за неисправности воздушного судна рейс задерживается. При этом его номер убрали из онлайн-табло аэропорта Иркутска. Позже рейс появился в расписании хаба: прибытие было запланировано на 21:00 21 октября. По последним данным, прилёт перенесли на 00:40 22 октября.

Добавим, что рейс Royal Flight из Иркутска в Бангкок также задерживается.

Также на Travel Daily Вы мжете узнать:

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.