Новое коктейльное меню в Velassaru Maldives Новое коктейльное меню в Velassaru Maldives
Курорт Velassaru расположился всего в 45 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Среди его основных достоинств не только близость к мальдивской столице,... Новое коктейльное меню в Velassaru Maldives

Курорт Velassaru расположился всего в 45 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Среди его основных достоинств не только близость к мальдивской столице, но и уникальность местного сервиса.

К предпочтениям гостей здесь относятся не только с большим вниманиям, но и с большой фантазией. Об этом говорит обновленное коктейльное меню местного бара Fen Bar, расположенного прямо на берегу океана. Новое собрание коктейлей понравится и любителям старой доброй классики и тем, кто интересуется экзотическими вкусами. Любительницы сладкой жизни найдут здесь свои любимые Negronu, Margarita и Cosmopolitan.

А те, кто готов к экспериментам смогут отведать Hemingway Daiquiri с добавлением грейпфрутового сока, или Mojito, в рецепт которого входит эль и имбирь.

Что бы вы не выбрали, теплый песок под ногами, шум волн и умиротворяющий пейзаж непременно сделают свое дело, и долгие вечера в баре будут дарить вам сладкие воспоминания весь год!

Также на Travel Daily Вы мжете узнать: