Экскурсии в Kurumba Maldives Экскурсии в Kurumba Maldives
Всего 10 минут на катере от международного аэропорта в Мале, и вы — на самом настоящем райском острове Kurumba Maldives, где есть все, что... Экскурсии в Kurumba Maldives

Всего 10 минут на катере от международного аэропорта в Мале, и вы — на самом настоящем райском острове Kurumba Maldives, где есть все, что нужно, чтобы получать удовольствие и забыть о заботах. Kurumba Maldives удостоен множества наград, так в 2015 году авторитетный ресурс TripAdvisor признал его лучшим All Inclusive отелем.

Помимо сервиса, который оттачивался здесь десятилетиями, Kurumba Maldives предлагает гостям увлекательные экскурсии. Одной из самых популярных является морской круиз, который познакомит с самыми веселыми и дружелюбными жителями местных вод — дельфинами. За бокалом вина или шампанского участники этого плавания смогут понаблюдать за стаей дельфинов, резвящейся прямо у борта лодки.

Тем, кто предпочитает водным прогулкам на закате активный отдых, стоит отправиться на снорклинг-сафари. В сопровождении опытного инструктора вы познакомитесь с самыми интересными подводными достопримечательностями. Любителям острых ощущений рекомендуем прокатиться на гидроплане, чтобы запечатлеть экзотический пейзаж с высоты птичьего полета. Не менее романтическим приключением окажется пикник на необитаемом райском острове.

Не думайте, что на этом список экскурсий заканчивается: еще вы сможете отправиться в мальдивскую столицу Мале и почувствовать местный колорит, ощутить азарт океанской рыбалки или поплавать на лодке с прозрачным дном. Что бы из обширного списка развлечений вы ни выбрали, яркие эмоции и впечатляющие фотографии будут гарантированы!