Специальное предложение для молодоженов в Kuramathi Island Resort Специальное предложение для молодоженов в Kuramathi Island Resort
Kuramathi славится своими масштабами во всем. Это один самых больших мальдивских курортов с серьезной по местным меркам историей. Kuramathi Island Resort был одним из... Специальное предложение для молодоженов в Kuramathi Island Resort

Kuramathi славится своими масштабами во всем. Это один самых больших мальдивских курортов с серьезной по местным меркам историей. Kuramathi Island Resort был одним из первых, открывшихся на архипелаге, и сегодня он может похвастаться отличным сервисом, обилием зелени и разнообразием услуг.

Но самое главное, что нужно знать об этом острове сейчас, — это то, что здесь есть 10-процентная скидка для молодоженов.

Но это еще не все! Каждую пару со свежим штампом в паспорте на острове ждет бутылка шампанского и корзина с тропическими фруктами.

А если прибавить к этому необыкновенную красоту местного кораллового рифа, ботанический сад с прогулочными тропами и обилие баров и ресторанов на любой вкус, то поездка в Kuramathi Island Resort окажется самой желанной среди всего разнообразия свадебных путешествий!