Обновленные бассейны в Kurumba Maldives Обновленные бассейны в Kurumba Maldives
Полежать у бассейна с любимой книгой — это, как говорится, бесценно! Мальдивский курорт Kurumba, который всегда заботится о комфорте своих гостей, представил два обновленных... Обновленные бассейны в Kurumba Maldives

Полежать у бассейна с любимой книгой — это, как говорится, бесценно! Мальдивский курорт Kurumba, который всегда заботится о комфорте своих гостей, представил два обновленных бассейна (для детей и взрослых), окруженных удобной лаунж-зоной. Бассейны украшает декор из натурального камня и яркая мозаика в природных оттенках мальдивских островов.

Эффектный дизайн и отличный вид на океан делают это пространство лучшей зоной отдыха на острове. На шезлонгах, установленных прямо в воде неподалеку от бассейна для взрослых, хочется лежать часами, потягивая свой любимый коктейль и наблюдая за тем, как красиво меняется величественный океанский пейзаж.

Не менее удобная зона отдыха находится и рядом с детским бассейном. Родители здесь могут расположиться с комфортом, чтобы наблюдать за играми детей. Нет сомнений, что обновленные бассейны придутся по вкусу как взрослым, так и юным путешественникам!