Новая лаунж-зона в Velassaru Maldives Новая лаунж-зона в Velassaru Maldives
Для тех, кто любит полноценно отдыхать, не выпадая из привычного ритма жизни и оставаясь в курсе всех новостей, на мальдивском курорте Velassaru открылась новая... Новая лаунж-зона в Velassaru Maldives

Для тех, кто любит полноценно отдыхать, не выпадая из привычного ритма жизни и оставаясь в курсе всех новостей, на мальдивском курорте Velassaru открылась новая просторная лаунж-зона, оснащенная по последнему слову техники.

Теперь, чтобы всегда быть на связи, совсем не обязательно брать с собой на отдых ноутбук, — в Velassaru Lounge ваc ждут новенькие iMac. Благодаря почти космической скорости местного Wi-Fi, вы сможете не только ежедневно посещать все любимые интернет-ресурсы, но и продолжать смотреть сериалы в привычном режиме.

А для тех, кто любит посидеть на удобном диване перед телевизором, здесь установлены большие экраны, подключенные к самым популярным в мире кабельным каналам. Пространство продолжает уютная веранда с шезлонгами и вездесущим быстрым Wi-Fi.


Velassaru Lounge —  далеко не единственная достопримечательность курорта, по обилию разнообразных развлечений Velassaru Maldives — один из рекордсменов на Мальдивских островах!