Новая версия All Inclusive в Kurumba Maldives Новая версия All Inclusive в Kurumba Maldives
Когда речь заходит о сервисе «все включено», курорту Kurumba Maldives нет равных. Не случайно именно он оказался лучшим All Inclusive отелем в 2015 году,... Новая версия All Inclusive в Kurumba Maldives

Когда речь заходит о сервисе «все включено», курорту Kurumba Maldives нет равных. Не случайно именно он оказался лучшим All Inclusive отелем в 2015 году, по мнению авторитетного ресурса TripAdvisor.

В чем секрет такой популярности? Ответ прост, в Kurumba знают все о том, как нужно отдыхать.

Главное здесь — высококлассный сервис и разнообразие. Даже тем, кто выбирает отдых в формате «все включено», на курорте предложат что-то новенькое. Помимо привычного Full Board All Inclusive, здесь есть предложение Dine Around All Inclusive, адресованное настоящим гурманам.

Те, кто его выберет, смогут продегустировать самые лучшие блюда в восьми разных ресторанах острова. А если к этому добавить, размещение на просторной вилле, бесплатную аренду оборудования для снорклинга, вечерние концерты живой музыки и другие радости местной жизни, то можно не сомневаться в том, что отдых окажется незабываемым!