Спа-процедуры в Kurumba Maldives Спа-процедуры в Kurumba Maldives
С чего начинается отдых на Мальдивах? Конечно же с посещения спа! В спа-пространстве Veli Spa старейшего и самого уютного на  мальдивском архипелаге отеля Kurumba... Спа-процедуры в Kurumba Maldives

С чего начинается отдых на Мальдивах? Конечно же с посещения спа! В спа-пространстве Veli Spa старейшего и самого уютного на  мальдивском архипелаге отеля Kurumba сделают все, чтобы помочь вам расслабиться в первые же дни отдыха.

Интерьеры, созданные из натуральных материалов и декорированные традиционном стиле, располагают к приятному времяпровождению. А среди разнообразных процедур и видов массажа в спа-меню есть уникальные техники, основанные на мальдивских оздоровительных традициях.

Обязательно стоит попробовать массаж с маслами из мальдивских кокосов и маски, изготовленные из местных трав. Стоит отметить, что Kurumba стал первым курортом предложившим туристам традиционные целительные техники. Одной из самых популярных процедур до сих пор остается Дивехи Бейс — методика лечения травами, секреты которой на Мальдивах передаются из поколения в поколение.